RU178
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

756мм 83%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Массовая драка в Петербурге стала причиной гибели человека

Массовая драка в Петербурге стала причиной гибели человека

Минувшей ночью в центре Санкт-Петербурга произошла массовая драка. Как сообщили РБК в правоохранительных органах города, в результате потасовки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Конфликт между двумя компаниями, отдыхавшими в кафе у станции метро «Горьковская», произошел около 0:30 мск. Охранник заведения, пытаясь разнять дерущихся и защитить себя, был вынужден применить нож.

В ходе драки один мужчина получил два проникающих ножевых ранения в сердце и скончался на месте. Еще двое участников конфликта были госпитализированы в больницу. Восемь человек были задержаны прибывшими сотрудниками милиции.

В настоящее время проводится разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Наиболее крупная массовая потасовка в этом году произошла в Петербурге 31 июля. Конфликт между выходцами с Кавказа и Средней Азии произошел на Сенной площади. Около 120 человек, работающих на рынках города, попытались выяснить отношения с помощью физической силы.

Массовое побоище удалось предотвратить лишь благодаря подоспевшим нарядам УВД Адмиралтейского района, а также ОМОНа. 17 человек были задержаны, большинство разгоряченных южан разошлись самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем