RU178
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

756мм 66%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Новостройка у метро «Электросила» — уникальное предложение на петербургском рынке

Новостройка у метро «Электросила» — уникальное предложение на петербургском рынке

ЖК «Московский квартал» может стать идеальным для деловых и семейных людей

Для большинства покупателей недвижимости близость дома к метро является одним из основополагающих факторов, ведь соседство с подземкой гарантирует возможность быстро добраться в любую точку города. Однако сегодня большинство новостроек построены у станций, расположенных в спальных, удаленных от центра районах. В обжитой исторической части подобных предложений единицы, но они есть. Например, «Московский квартал», жилой комплекс у метро «Электросила».

«Московский квартал» — объект компании «Силовые машины — Девелопмент». Его строительство было завершено в заявленные сроки, сегодня все работы окончены, а большинство квартир уже распроданы.

Основные преимущества жилого комплекса:

  • Удобное расположение. Расстояние от станции «Электросила» до центра составляет около семи километров, а на автомобиле время в пути составит не более 20 минут, до аэропорта и выезда на КАД — 25 минут.

  • Развитая инфраструктура. Локация, где расположен комплекс, полностью обеспечена социальными и торговыми объектами. Кроме того, на территории новостройки есть собственный детский садик, подземный паркинг, магазины, сервисные службы, кафе и офисы различных компаний.

  • Широкий ассортимент квартир. Здесь есть жилье различного формата и метража традиционных и европланировок. В корпусах высокого ценового сегмента можно найти варианты с террасами, каминами, большими кухнями, двухуровневые с панорамными окнами.

  • Высокий уровень безопасности. Доступ на территорию возможен только по электронным ключам, а по периметру установлены камеры видеонаблюдения.

  • Отличное благоустройство. Во дворах высажены деревья, кустарники и цветы; установлены игровые городки для детей разного возраста; есть места для отдыха и спортивных упражнений.

В «Московском квартале» однородная социальная среда: жилье здесь выбирают преимущественно деловые люди и семьи с детьми. Комплекс сочетает в себе корпуса различного класса: «комфорт», «бизнес» и «бизнес-плюс», поэтому подобрать квартиру своей мечты может каждый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем