RU178
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+4°

пасмурно, дождь

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

756мм 79%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пройдет выставка детской социальной рекламы

Пройдет выставка детской социальной рекламы

Открытие выставки детских творческих работ, представленных на Национальный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» 2007–2008 годов, и круглый стол на тему «Перспективы влияния и этичность социально-значимой информации в деле воспитания и образования подрастающего поколения в рамках реализации Приоритетного национального проекта РФ «Образование» состоится сегодня в рамках выставки ОАО ЛЕНЭКСПО «Планета детства». Выставка детских конкурсных работ в форме плаката продемонстрирует творческое мышление и сегодняшнее восприятие детьми тех социальных проблем, которые есть в обществе.

Как сообщает ИА «Росбалт», в Национальном конкурсе социальной рекламы принимают участие учащиеся заведений среднего и начального профессионального образования, студенты ВУЗов и взрослые творцы. Многие номинации Конкурса объявлены в рамках поддержки Приоритетных национальных проектов РФ и адаптированы ко всем возрастным группам. Основная задача Конкурса – воспитание активной и позитивной гражданской позиции у подрастающего поколения посредством визуальных и звуковых образов социальной рекламы.

На конкурс было подано более тысячи работ детей из Санкт-Петербурга, Самары, Владимира и Владимирской области, республики Коми, республики Карелия, Екатеринбурга, Иркутска, Мурманска, Калининграда и других городов России. Открытие выставки станет красочным представлением, в котором будут участвовать детские творческие коллективы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем