RU178
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода0°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

761мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,14
EUR 92,19
Авто Opel Corsa станет кроссовером

Opel Corsa станет кроссовером

Opel готовит к премьере кроссовер, который будет построен на базе модели Corsa. Уже известно, что автомобиль появится не ранее начала 2012 г. Сейчас техническая платформа кроссовера проходит испытания в кузове Opel Meriva.

Серийная версия новой машины будет оснащаться модернизированными версиями силовых агрегатов, которые устанавливаются на Corsa. Кроме бензиновых моторов, авто станет комплектоваться дизелями объемом 1.3 и 1.7 л. Модель Opel Corsa SUV будет доступна как с полноприводной трансмиссией, так и в версии с приводом только на переднюю ось, передает «АвтоНавигатор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.