Авто Город В Петербурге ограничат движение из-за кино, 1 сентября и марафона

В Петербурге ограничат движение из-за кино, 1 сентября и марафона

С 30 августа по 9 сентября в Петербурге введут ограничения движения из-за киносъемок, Дня знаний и марафона. Перекрытия затронут центр города и несколько районов.

В Петербурге ограничат движение из-за кино, 1 сентября и марафона | Источник: комитет по транспорту ПетербургаВ Петербурге ограничат движение из-за кино, 1 сентября и марафона | Источник: комитет по транспорту Петербурга
Источник:

комитет по транспорту Петербурга

В конце августа и начале сентября в Петербурге введут ограничения движения сразу в нескольких районах. Перекрытия свяжут с киносъемками, празднованием Дня знаний и подготовкой к марафону, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту 27 августа.
Источник: комитет по транспорту ПетербургаИсточник: комитет по транспорту Петербурга
Источник:

комитет по транспорту Петербурга

Киносъемки

Для съемок драмы «Иван расправил плечи» 30 августа с 08:00 до 23:59 сузят проезжую часть на четной стороне Щепяного переулка. Полностью перекроют движение в Кустарном и Никольском переулках, а также на Большой Подьяческой улице от набережной Фонтанки до Садовой улицы в тот же временной интервал. С 15:00 31 августа до 06:00 1 сентября закроют нечетную сторону набережной Карповки от Каменноостровского проспекта до проспекта Медиков и улицу Литераторов.

Запрет остановки введут:

  • в Щепяном переулке с 00:00 до 08:00 30 августа;
  • в Никольском переулке и на Большой Подьяческой улице от набережной Фонтанки до Садовой улицы с 00:00 до 23:59 30 августа;
  • на нечетной стороне набережной Карповки от улицы Литераторов до проспекта Медиков и на улице Литераторов с 00:00 до 23:59 31 августа.

Начало учебного года

В связи с Днем первокурсника СПбГУ с 00:00 30 августа до 23:59 31 августа перекроют движение на Менделеевской линии от площади Академика Сахарова до Биржевого проезда между домами 2 и 5, а также на площади Академика Сахарова. 30 августа с 00:00 до 23:59 там же запретят остановку.

1 сентября для празднования Дня знаний с 10:00 до 12:00 закроют участок набережной Лейтенанта Шмидта от 20–21-й линий В. О. до 22–23-й линий В. О.

Марафон

В рамках подготовки к 99-му Петербургскому марафону «Пушкин — Петербург» ограничат движение в центре города. Проезд по Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки перекроют 6 и 8 сентября с 00:00 до 23:59. На Дворцовой площади вдоль домов 4 и 6–8 проезжую часть сузят с 00:00 1 сентября до 23:59 5 сентября, а также 7 и 9 сентября с 00:00 до 23:59. Парковку на Дворцовой площади запретят с 00:00 1 сентября до 23:59 7 сентября и 9 сентября с 00:00 до 23:59.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.