
Фото из архива
Источник:
В петербургском аэропорту Пулково начинается ремонт, который отразится на движении транспорта. Изменения коснутся пассажиров, которые улетают.
Как сообщили 23 сентября в пресс-службе Пулково, с 24 сентября по 1 октября на третьем этаже будет ремонтироваться первая линия отправления. На этот период въезд на неё закроют для всех видов транспорта.
Вторая линия отправления на третьем этаже продолжит принимать личные автомобили и такси. Автобусы маршрутов № 39, 39Э и 82Э в эти дни не будут высаживать пассажиров на третьем этаже — их остановка переместится на первый этаж. Там же организуют посадку и высадку для всех городских автобусов.
Чтобы попасть в зону отправления на третьем этаже, пассажиры смогут воспользоваться лифтами, которые находятся по обе стороны от входа в терминал.


