Авто КАД и Софийская встали в пробках 25 сентября

КАД и Софийская встали в пробках 25 сентября

Днем 25 сентября на юго-востоке Петербурга образовались многокилометровые заторы. Водители сообщают, что сотрудники ГАИ останавливают грузовые автомобили.

КАД и Софийская встали в пробках 25 сентября | Источник: Яндекс.КартыКАД и Софийская встали в пробках 25 сентября | Источник: Яндекс.Карты
Источник:

Яндекс.Карты

Днем 25 сентября на крупных магистралях юго-востока Петербурга образовались многокилометровые пробки. По словам автомобилистов, сотрудники ГАИ останавливают грузовики.
Согласно данным «Яндекс.Пробок», на внутреннем кольце КАД перед развязкой с Московским шоссе скопился затор. Пробка длиной около 7 километров начинается между Мурманским шоссе и вантовым мостом. В то же время на Софийской улице образовался 4-километровый затор, который тянется от улицы Труда в Петро-Славянке почти до КАД.
В «Яндекс.Разговорчиках» пользователи пишут, что сотрудники ДПС останавливают и не пропускают грузовые машины. Водителям легковых автомобилей советуют держаться средней и правой полос.
На других подъездах к КАД серьезных заторов сейчас нет. При этом растет пробка на выезде на Мурманское шоссе. Там недавно начался ремонт с ограничениями.
В целом в пятом часу дня дороги Петербурга загружены на 5 баллов. Для пятницы это обычный уровень. Ожидается, что с 17 часов пробки начнут увеличиваться и к 18 часам достигнут 6 баллов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.