RU178
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

757мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
Авто Город Петербург: пробки выросли до 6 баллов вечером

Петербург: пробки выросли до 6 баллов вечером

Вечером 7 октября дороги Петербурга оставались свободными дольше обычного, но к седьмому часу загруженность достигла стандартных 6 баллов. На КАД затор перед вантовым мостом сократился до 6 километров.

Петербург: пробки выросли до 6 баллов вечером | Источник: Яндекс.КартыПетербург: пробки выросли до 6 баллов вечером | Источник: Яндекс.Карты
Источник:

Яндекс.Карты

В Петербурге вечером 7 октября дороги долго оставались необычно свободными. Лишь к началу седьмого часа вечера загруженность выросла до привычных 6 баллов, сообщает «Яндекс.Пробки». До этого улицы были свободнее обычного, несмотря на продолжающийся ремонт на КАД, который второй день собирает многокилометровые заторы у вантового моста.
Сейчас на внутреннем кольце КАД перед вантовым мостом пробка составляет около 6 километров и начинается перед развязкой с Мурманским шоссе. Затор держится с раннего утра, но стал меньше, чем накануне: во вторник он временами превышал 12 километров.
Напомним, из-за ремонта деформационного шва на вантовом мосту с 6 по 19 октября закрыты несколько полос на внутреннем кольце. А с 9 по 20 октября дополнительно будут по очереди закрывать съезды на развязке с Октябрьской набережной.
Традиционно пробки собрались на Мурманском шоссе, Народной и Ивановской улицах. Южнее стоят Софийская улица в сторону Петербурга и Московское шоссе в обе стороны. В центре плотно в основном у площади Восстания и на Садовой улице. Среди набережных наиболее загружены Пироговская, Выборгская и Дворцовая.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.