RU178
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

ю-з.

757мм 90%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Штабелер-СПб» поставит качественную технику для склада

«Штабелер-СПб» поставит качественную технику для склада

Где купить оборудование выгодно в Санкт-Петербурге

Эффективная работа склада возможна лишь при грамотной организации протекающих в нем процессов. Решающая роль, в частности, отводится здесь перемещению грузов. Это происходит в ходе приемки, выдачи товаров, инвентаризации и других мероприятий. Справиться с такими задачами без специального оборудования практически невозможно. Для погрузки, выгрузки, транспортировки грузов внутри склада и их складирования применяют штабелеры, гидравлические тележки, ричтраки, погрузчики и другую технику. Это позволяет не только ускорить рабочий процесс, но и сделать его максимально безопасным.

Где лучше купить


Выбор складского оборудования зависит от площади помещений, количества и особенностей товара, интенсивности грузообмена и других факторов. Что касается поставщиков, лучше иметь дело с проверенными брендами, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. Одна из таких компаний — «Штабелер-СПб». Представленные на ее сайте

штабелеры и складская техника реализуются по расценкам первого импортера. Наиболее выгодные условия предлагаются оптовым покупателям и дилерам. Исходя из содержания заявки, личный менеджер подберет для клиента нужные позиции и организует их доставку.

Ассортимент техники


В каталоге поставщика представлено 6 типов складской техники:


  • штабелеры;

  • тележки;

  • вилочные погрузчики;

  • гидравлические столы;

  • ричтраки.

Каждая категория в свою очередь имеет подкатегории. Например, в продаже имеются ручные гидравлические, самоходные и электрические штабелеры. Кроме конструктивных особенностей, они различаются по грузоподъемности, высоте подъема, маневренности, габаритам и, разумеется, стоимости. Независимо от наименования или модели производитель предоставляет гарантию на свою продукцию.

Тележки


Как и другая складская техника от «Штабелер-СПб», тележки тоже представлены в нескольких версиях. Кроме стандартных моделей, имеются тележки с укороченными и удлиненными вилами, с весами, ножничным подъемом и даже с электроприводом.


Вилочные погрузчики

Покупая этот вид техники, нужно учитывать как конструктивные особенности (триплекс, дуплекс, симплекс), так и тип двигателя. Различают электрические, дизельные и газобензиновые модификации. В закрытых помещениях в основном используют электрические погрузчики, как наиболее экологичные. По сравнению с ними дизельные машины в разы мощнее, неприхотливее, однако из-за вредных выхлопов используются на открытых площадях или в больших, хорошо вентилируемых зданиях. Газобензиновые версии занимают промежуточную позицию между дизелем и электропогрузчиком.


Гидравлические столы

Этот тип оборудования применяют для подъема крупногабаритных грузов. Использовать его можно не только на складе, но и на производстве, автосервисе и других сферах. Вес груза варьируется от 1 до 10 тонн. Столы бывают ручными и с электроприводом.

Ричтраки

По своей конструкции ричтрак напоминает штабелер в модернизированном исполнении. Данное устройство не только обеспечивает большую высоту подъема, но и позволяет перемещать груз вперед-назад по специальным направляющим. Надежные, маневренные и в то же время неприхотливые в обслуживании, ричтраки сегодня незаменимы на многих складах.


Преимущества сотрудничества с «Штабелер-СПб»

Обращаясь в компанию, клиент экономит свое время, так как всю нужную технику для склада может купить в одном месте. Причем, заказывая продукцию на сайте, покупатель получает дополнительную скидку 3%. Кроме того, на некоторые модели компания периодически проводит акции.

Доставка

Доставка заказов осуществляется из склада в СПб в следующие регионы: Выборг, Петрозаводск, Псков, Великий Новгород, Архангельск и Мурманск. Клиент получает полностью укомплектованную технику, готовую к эксплуатации. Сроки и способы доставки, оплату услуг и другие сопутствующие вопросы следует согласовывать с менеджером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем