RU178
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

вос.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Для тех, кто устал «работать на дядю»: топ-5 блогов «Вконтакте»

Для тех, кто устал «работать на дядю»: топ-5 блогов «Вконтакте»

Эта подборка — гид для всех, кто собирается делать первые шаги в своем деле

В этих пабликах можно бесплатно подчерпнуть работающие лайфхаки

Стать «акулой» в мире бизнеса и разобраться во всех сложных процессах — непросто. Дорогостоящие тренинги и курсы не всем по карману. Другое дело блоги — в тематических пабликах можно бесплатно почерпнуть свежую инфу, работающие лайфхаки и опыт реальных предпринимателей. В этой подборке — 5 сообществ социальной сети «ВКонтакте» про бизнес, на которые нужно подписаться прямо сейчас.

Всем решившим встать на тропу инвестирования стоит заглянуть в этот блог. Автор рассказывает о том, как «слил» деньги в сомнительные инвестиционные проекты и делится более удачными кейсами. Кроме того, здесь регулярно публикуется полезная информация о различных способах инвестирования.

Разобраться в чем разница между ООО и ИП, и что из них стоит открыть — не всегда просто. В этом паблике много пошаговых инструкций, которые помогут предпринимателям еще до запуска своего дела. В них можно найти полезную информацию, например, как открыть свою автомойку или рассчитать точку безубыточности.

Все начинающие бизнесмены могут заглянуть сюда за идеями для стартапов. Как построить бизнес на огурцах или заработать на 3D-принтере — автор дает понятную инструкцию. Бизнес-идей здесь более, чем достаточно, остается только выбрать.

Как разглядеть в сотруднике будущего руководителя? Для тех, кто уже запускает свой бизнес — вопрос актуальный и в этом блоге можно найти ответы. А ещё здесь много интересных приемов для переговоров и просто занятных фактов из сферы предпринимательства.

О том, что делать, если возник денежный дефицит или как спасти валюту рассказывают в этом блоге. Информация может быть полезна не только бизнесменам, но и просто тем, кому интересен бизнес и менеджмент в целом.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем