RU178
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

южн.

764мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,62
EUR 93,72
Развлечения Безруков и Исакова в киносказке «Чудо-Юдо»

Безруков и Исакова в киносказке «Чудо-Юдо»

22 октября в прокат выходит приключенческое семейное фэнтези «Чудо-Юдо» режиссёра Серика Бейсеу. В главных ролях — Сергей Безруков и Виктория Исакова.

Безруков и Исакова в киносказке «Чудо-Юдо» | Источник: кадр из фильмаБезруков и Исакова в киносказке «Чудо-Юдо» | Источник: кадр из фильма
Источник:

кадр из фильма

С 22 октября в прокате — приключенческое семейное фэнтези Серика Бейсеу «Чудо-Юдо».
По сюжету, у могущественных магов Черногора и Болотницы, которые давно развелись, есть своенравная дочь Отрада. В день совершеннолетия девушка узнаёт, что лишена магической силы родителей. Чтобы избавиться от проклятия, Отраде предстоит отправиться в мир людей и найти там себе жениха. Защищать девушку от любых неприятностей поручают верному слуге по имени Чудо-Юдо — загадочному существу, способному по собственному желанию принимать любой облик, от лесного зверя до прекрасного принца. В дороге Чудо-Юдо понимает, что Отрада ему дороже всего на свете.
Роли Черногора и Болотницы исполнили Сергей Безруков («Бригада») и Виктория Исакова («Оттепель»). Образы юной Отрады и её таинственного защитника воплотили София Лопунова («Есть только МиГ») и Микита Воронов («Склиф»). В фильме также снялись Риналь Мухаметов («Притяжение»), Александр Семчев («День выборов»), Сергей Епишев («Земля Эльзы») и Артур Бесчастный («Мир! Дружба! Жвачка!»).
Режиссёром картины выступил Серик Бейсеу («Отражение тьмы»), а сценарий написал Александр Архипов («По щучьему велению», «Бука. Моё любимое чудище»).
Часть съёмок проходила в Хибинах, где был построен дворец Черногора. Виктория Исакова, сыгравшая Болотницу, рассказала, что пыталась сохранить декорацию своего жилища на память. По словам актрисы, получившаяся сказка на самом деле полна простых, понятных человеческих переживаний — отношения родителей и детей, опыт взросления, поиск себя и своей любви.
6+
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.