Семья Первые фото с празднования 77-летия Аллы Пугачевой

Первые фото с празднования 77-летия Аллы Пугачевой

Алла Пугачева встретила свой день рождения на Кипре, несмотря на слухи о возможном визите в Россию.

Первые фото с празднования 77-летия Аллы Пугачевой | Источник: соцсети Кристины ОрбакайтеПервые фото с празднования 77-летия Аллы Пугачевой | Источник: соцсети Кристины Орбакайте
Источник:

соцсети Кристины Орбакайте

Народная артистка СССР Алла Пугачева отпраздновала 77-й день рождения в Лимасоле, где её навестили близкие. Ранее обсуждался возможный приезд певицы в Россию, но она осталась на Кипре.
Кадры с празднования 77-летия Аллы Пугачевой 15 апреля 2026 года | Источник: соцсети Кристины ОрбакайтеКадры с празднования 77-летия Аллы Пугачевой 15 апреля 2026 года | Источник: соцсети Кристины Орбакайте

Кадры с празднования 77-летия Аллы Пугачевой 15 апреля 2026 года

Источник:

соцсети Кристины Орбакайте

На торжестве присутствовали старшая дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, а также внук Никита Пресняков. Внучки Клавдия Земцова и Дени Байсаров не смогли приехать. Рядом с именинницей была младшая дочь Лиза, которая вместе с братом Гарри и отцом Максимом Галкиным* недавно вернулась из поездки в США.
Для праздничного вечера Примадонна выбрала длинное черное платье, ожерелье и митенки.
Кристина Орбакайте опубликовала видео с семейного сбора, сопроводив его словами: «Ну вот мы собрались тут все. Почти все. Идем отмечать день рождения Алуси». Ранее она поздравила мать уникальной записью песни «И в этом вся моя вина», которая до этого не появлялась в интернете. Позднее ролик был размещен на официальном YouTube-канале Пугачевой.
Среди публично поздравивших певицу оказались Лолита, Игорь Николаев, Анастасия Волочкова и Филипп Киркоров. Киркоров выразил надежду на новую встречу.
За несколько дней до события в СМИ появилась информация о планируемом визите Пугачевой в Россию. Эти сведения, исходившие от продюсера Сергея Дворцова, были опровергнуты концертным директором певицы Еленой Чупраковой. Сам Дворцов пояснил, что узнал о намерениях звезды из источника на Кипре и предположил, что публикация могла помешать её планам.
*Максим Галкин признан в РФ иностранным агентом.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.