RU178
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

760мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город В Выборге уничтожают печень, хранившуюся четыре года

В Выборге уничтожают печень, хранившуюся четыре года

В Выборге решают проблему многолетней давности – уничтожают груз испортившейся говяжей печени, который в течение нескольких лет хранился в контейнерах в порту.

Причиной уже знакомого жителям зловонного аромата, распространявшегося по городу в течение четырех лет, являлась протухшая говяжья печень, хранящаяся в контейнерах в Выборгском порту.

47news.ru пишет, что дело о контрабандной печени весьма запутанное: всего зловонных контейнеров было 18, фирма-заказчик продукта утилизировала только четыре, а уже силами роспотребнадзора и санитарно-эпидемиологической станции добились кремации оставшихся 14 контейнеров. Причина того, что печень не могли утилизировать ранее – отсутствие надлежащей документации.

Порт «Выборгский» называет операцию по уничтожению испортившегося груза не иначе как «предотвращением экологического бедствия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.