Город В поселках Саперный, Динамо и Понтонный испытывают трубы

В поселках Саперный, Динамо и Понтонный испытывают трубы

ЗАО «Лентеплоснаб» продолжает гидравлические испытания тепловых сетей в Пушкинском и Колпинском районах Санкт-Петербурга.

Сегодня энергетики испытывают сети, которые обслуживают три котельные: в поселках Саперный, Динамо и Понтонный. Горячую воду на период мониторинга отключат только в поселке Саперный.

Чтобы выявить слабые места и потенциальные дефекты, на четверть повышают давление. Внутренние системы теплоснабжения зданий не рассчитаны на такие нагрузки, поэтому в дни испытаний с 8:00 до 24:00 у потребителей отключают горячую воду. Исключение составляют лишь кварталы с так называемой четырехтрубной системой. Здесь горячая вода идет по отдельным трубам, поэтому ее подачу не ограничивают, отмечает Fontanka.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.