Город В постановления правительства Петербурга внесут изменения

В постановления правительства Петербурга внесут изменения

Очередное заседание правительства Петербурга состоится в Смольном во вторник, 26 августа. В повестку дня включен вопрос о плане мероприятий по реализации закона «О программе социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2008–2011 годы», вопрос утверждения отчетов об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за первый квартал и первое полугодие 2008 года. Планируется внести изменения в постановление «О резервном фонде правительства Санкт-Петербурга» и признаниие утратившими силу некоторых постановлений правительства Санкт-Петербурга.

Будут утверждены Положения об администрациях районов Санкт-Петербурга и внесены изменения в некоторые постановления, пишет Bia-news.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.