Город Петербургская прокуратура предъявляет иски за неубранные крыши

Петербургская прокуратура предъявляет иски за неубранные крыши

К концу января неочищенными от наледи и снега остались кровли многих жилых домов. Как сообщает ИА REGNUM, уборка снега и наледи на внутри дворовых территориях производится не в полном объеме.

Прокуратура Курортного района предъявила в суды 21 исковое заявление к жилищно-эксплуатационным организациям об обязании произвести очистку крыш жилых домов от снежно-ледяного покрова. Аналогичные иски, а также иски об обязании произвести уборку внутридворовых территорий, предъявлены прокуратурами Василеостровского, Кировского, Московского и Приморского районов. Всего районными прокурорами было инициировано 48 исков к нерадивым коммунальным службам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.