Город Водитель неисправной маршрутки в Петербурге попал под суд

Водитель неисправной маршрутки в Петербурге попал под суд

В Санкт-Петербургеперед судом предстанет водительмаршрутного такси, оказывавший населениюуслуги, не отвечающие требованиямбезопасности, сообщает ИАRegions.

В ходе следствияустановлено, что 30 июля 2010 года 29-летнийгражданин Узбекистана Аслидин Атовуллаев,водитель ООО «Питеравто», управлялтехнически неисправным маршрутнымтакси, за что ранее привлекался кадминистративной ответственности.Однако неисправность не устранил, ипродолжал оказывать населению услугина технически неисправном автомобиле.

В настоящее времяуголовное дело с утвержденным обвинительнымзаключением прокурора направлено в суддля рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.