Город Дом в Петербурге мог обрушиться из-за строительства метро

Дом в Петербурге мог обрушиться из-за строительства метро

Обрушение дома на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге, по предварительным данным, началось с перекрытий квартиры на 8 этаже, сообщает ИА Regions. Бетонный блок размером примерно 15 на 20 метров пролетел с восьмого до первого этажа, сбивая другие перекрытия. Четверти дома сейчас нет. Жертв, по предварительным данным, нет, но пожарные и сотрудники МЧС сказать точно не могут.

Данный дом был расселен. В нем раньше находилось ГСУ ГУВД. В настоящее время к месту обрушения съехалось множество пожарных машин, скорой помощи, милиции, МЧС. Напротив дома, в метрах 150-200, строят метро «Обводный канал». Очевидцы происшествия говорят, что именно из-за этого дом мог обрушиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.