Город У «Гостиного двора» задержано несколько десятков человек

У «Гостиного двора» задержано несколько десятков человек

Задержаниями нескольких десятков человек завершился около 19.00 мск несанкционированный митинг оппозиции в рамках акции «Стратегия 31» у станции метро «Гостиный двор» в Санкт-Петербурге. Как сообщает ИА Regnum, милиция оцепила площадку у метро и задержала всех, кто находился в кольце, в том числе митингующих женщин и нескольких журналистов.

Журналисты были вскоре отпущены из милицейского автобуса. некоторые митингующие пришлик «Гостиному двору» в халатах Дедов Морозов, одна из митингующих женщин стучала поварешкой по пустой кастрюле, в милиционеров кто-то бросил ксерокопии тысячных купюр,которые потом валялись под ногами.

В настоящее время автобусы с задержанными еще стоят на Невском проспекте напротив метро «Гостиный двор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.