RU178
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

776мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,56
EUR 94,88
Город ЧМЗАП изготовил трал для атомной промышленности

ЧМЗАП изготовил трал для атомной промышленности

Трал ЧМЗАП 999000-7301НС изготовлен по заказу Министерства атомной промышленности и будет отправлен на электрохимический завод в Зеленогорск. Эта модель трехосного тяжеловоза грузоподъемностью 60 тонн с повышенной высотой грузовой платформы имеет пониженное расположение седельно-сцепного устройства, нагрузка на седельное устройство тягача 21 тонна.

Трал оснащен трапами двойного сложения, угол въезда по трапам 18 градусов. Дополнительное оборудование: отбойные брусья, направляющие ролики, передние и задние противооткатные упоры, приспособления для крепления перевозимой техники. Трал ЧМЗАП 999000-7301НС, как и вся техника ЧМЗАП с повышенной высотой грузовой платформы, приспособлен к эксплуатации в суровых дорожных и климатических условиях и отличается прочностью рамы, выносливостью рессор, удобством погрузки, размещения и крепления груза, а также минимальными затратами на техническое обслуживание.

Заказать полуприцеп ЧМЗАП можно по бесплатному по России телефону горячей линии 8-800-200-0274. Cайт предприятия Сmzap.ru.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.