Город Петербургский депутат попросит губернатора транслировать выборы для широкой публики

Петербургский депутат попросит губернатора транслировать выборы для широкой публики

На выборах в муниципалитет «Автово» в Санкт-Петербурге нарушений не было и быть не могло. Об этом 14 марта на специально созванной пресс-конференции заявил кандидат в депутаты МО «Автово» от партии «Справедливая Россия» Вадим Дегтярев, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По словам «эсеров», победивших в этом муниципальном образовании, выборы проходили под жестким контролем полиции.

Комментируя обвинения в нечестности в свой адрес со стороны партии «Единая Россия», эсеры отметили, что на избирательных участках велась видеосъемка, поэтому зафиксировать нарушения, если бы они были, не составило бы труда. Лидер фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании города Олег Нилов пообещал, что обратится к губернатору Санкт-Петербурга с предложением транслировать процесс выборов для широкой публики, что сделает их более прозрачными и честными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.