Город Начался суд над петербургским подростком, убившем прохожего

Начался суд над петербургским подростком, убившем прохожего

На вчерашний день, 3 мая, было назначено первое заседание Калининского районного суда Санкт-Петербурга по делу 16-летнего Эрика Николаева, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности, передает «Российская газета».

8 ноября 2010 года на 44-летнего петербуржца было сброшено автомобильное колесо с дома на Светлановском проспекте. От полученных травм мужчина скончался на следующий день.

Вскоре были задержаны юноша и девушка, которые предположительно находились на балконе и сбросили оттуда колесо. В итоге обвинение предъявили юноше, студенту одного из городских профучилищ Эрику Николаеву. Уголовное дело квалифицировано по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.