Город Найдены иконы, похищенные из храма в Петербурге

Найдены иконы, похищенные из храма в Петербурге

Иконы, похищенные из храма Святой Троицы в Петербурге, найдены. Злоумышленник арестован. 13 мая была обнаружена пропажа икон в храме Святой Троицы на Октябрьской набережной, 18. Всего было похищено 12 икон конца XIX – начала XX века, передает REGIONS.RU.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали 44-летнего мужчину, у которого были изъяты 1600 долларов, вырученные за продажу краденого, а также одна из похищенных икон. В ходе дальнейшей работы был установлен антикварный магазин, где были обнаружены и остальные иконы. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.