Город В Казани начался Всероссийский фестиваль незрячих вокалистов

В Казани начался Всероссийский фестиваль незрячих вокалистов

В столице Татарии проходит Всероссийский фестиваль эстрадных исполнителей «Вокал». Его организаторами стали ТРО Всероссийсского общества слепых и некоммерческое учреждение «Культурно-спортивный реабилитационный комплекс», сообщает ИА REGNUM.

В конкурсе принимают участие исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Курска, Ульяновска, Бийска, Самары, Уфы, Кирова. Всего за призовые места будут бороться 80 вокалистов. Многие из них уже имеют опыт фестивальных выступлений, для некоторых певцов это будет дебют. Фестиваль продлится до 2 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.