EUR 98,83
Город Футболист «Зенита» задержан за вождение в нетрезвом виде

Футболист «Зенита» задержан за вождение в нетрезвом виде

Футболист петербургского клуба «Зенит» Алексей Ионов задержан минувшей ночью в северной столице за вождение в нетрезвом состоянии, сообщил РИА «Новости» в среду источник в правоохранительных органах города.

Вечером во вторник в Петербурге состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в рамках которого «Зенит» со счетом 1:0 обыграл донецкий «Шахтер». Гол забил Николас Ломбертс в первом тайме. После этой победы «Зенит» возглавил турнирную таблицу группы G.

«Гражданин Ионов на автомобиле Infiniti попался минувшей ночью в нетрезвом виде», – сказал собеседник агентства, подтвердив, что это действительно игрок «Зенита». Официальным подтверждением этой информации РИА «Новости» пока не располагает.