RU178
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

767мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Футболиста «Зенита» Ионова посадили на карантин за пьяное вождение

Футболиста «Зенита» Ионова посадили на карантин за пьяное вождение

Домашнюю победу питерского «Зенита» в матче групповой стадии футбольной Лиги чемпионов над донецким «Шахтером» (1:0) ранним утром в среду омрачила скандальная новость о задержании молодого полузащитника команды Алексея Ионова.

После того как Ионова, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, задержали, было составлено два протокола об административных правонарушениях: за вождение в нетрезвом виде и за передачу управления транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, собираются материалы, которые могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Ионова по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), максимальное наказание по которой – до одного года исправительных работ. Мировой суд в Петербурге в среду оштрафовал полузащитника «Зенита» на две тысячи рублей за неповиновение полиции, передает РИА «Новости».

Руководство питерского клуба приняло решение о переводе 22-летнего воспитанника «Зенита» на круглосуточное проживание на базе. «Это не первый случай нарушения спортивного режима со стороны Ионова, – сообщили в пресс-службе «Зенита». – Руководством клуба принято решение о переводе игрока на круглосуточное проживание на базе, на карантин. Если будет повторное нарушение со стороны Ионова, клуб оставляет за собой право одностороннего разрыва контракта с футболистом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем