Город В Петербурге похитили и ограбили 19-летнего лицеиста

В Петербурге похитили и ограбили 19-летнего лицеиста

Вчера в Санкт-Петербурге похитили и ограбили второкурсника лицея «Приморский», передает сегодня REGIONS.RU.

В 23:15 у дома 36.2 по Туристской улице трое неизвестных преступников, угрожая ножом, насильно посадили 19-летнего лицеиста в Toyota RAV 4, отобрали у него 67 тысяч рублей, водительское удостоверение, документы на машину Mazda и травматический пистолет с восемью патронами. Общий размер ущерба составил 83 тысячи рублей.

Ограбленного парня злоумышленники высадили на Мебельной улице и уехали в сторону станции метро «Старая Деревня». Проводится проверка. По данным агентства, номера автомобиля уже установлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.