Город Петербургский пенсионер застрелился из травматического пистолета

Петербургский пенсионер застрелился из травматического пистолета

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения вечером 2 февраля в квартире, расположенной в центре города, тела 83-летнего пенсионера с огнестрельным ранением головы. Об этом ИА REGNUM сегодня, 3 февраля, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

По предварительным данным, пенсионер совершил самоубийство, мотивы которого в настоящее время выясняются. Предполагается, что мужчина выстрелил себе в височную область головы из травматического пистолета. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.