Город В Петербурге расследуют самоубийство школьника в центре реабилитации

В Петербурге расследуют самоубийство школьника в центре реабилитации

Следственные органы Следственного комитета РФ по Петербургу возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 16-летнего подростка, по предварительным данным повесившегося на шарфе в туалете социального центра реабилитации для подростков «Прометей».

Тело школьника нашли 22 февраля на седьмом этаже здания. В настоящее время запланирован большой объем следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего.

Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства), расследование которого находится на особом контроле у руководства Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.