RU178
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-з.

770мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Петербуржцу дали 22 года за изнасилование и попытку убийства младенца

Петербуржцу дали 22 года за изнасилование и попытку убийства младенца

Петербургский суд приговорил к 22 годам и шести месяцам колонии строгого режима местного жителя Сергея Конищева, признанного виновным в изнасиловании и попытке убийства двухлетнего ребенка – пьяный мужчина выбросил младенца в мусоропровод.

Напомним, в ночь с 28 на 29 марта 2011 года Конищев, находясь в квартире в Кировском районе Северной столице в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал двухлетнего внука своей сожительницы. После чего, решив «замести следы», вынес ребенка на лестничную площадку шестого этажа и выбросил его мусоропровод.

По счастливой случайности младенец остался жив – утром его нашел дворник в контейнере мусоропровода и отправил в больницу. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, Конищев публично оскорбил исполняющего обязанности начальника седьмого отдела милиции УВД по Кировскому району Санкт-Петербурга.

В итоге мужчина был признан виновным по статьям 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, совершенное с целью сокрытия другого преступления) и 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), сообщает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем