Город В петербургском суде задержали посетителя с кинжалом

В петербургском суде задержали посетителя с кинжалом

В мировом суде Фрунзенского района Санкт-Петербурга судебные приставы задержали дагестанца, который пришел на встречу с судьей с кинжалом.

Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов, молодой человек, уроженец Дагестана, пришел в суд в не приемные часы – якобы за постановлением. Его пропустили в порядке исключения, но при личном досмотре, проведенном сотрудниками УФСС, у посетителя был обнаружен кавказский кинжал с длиной лезвия около 50 сантиметров.

Позже выяснилось, что молодой человек действительно намеревался встретиться с судьей, поэтому не исключено, что приставы предотвратили покушение на мирового судью. В данный момент посетитель доставлен в полицию, где выясняются все обстоятельства происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.