RU178
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

775мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,43
EUR 96,06
Город В Санкт-Петербурге задержанный хулиган побил полицейского

В Санкт-Петербурге задержанный хулиган побил полицейского

В Санкт-Петербурге в дежурной части 73-го отдела полиции УМВД России по Фрунзенскому району Петербурга 26-летний неработающий житель Петербурга, задержанный за мелкое хулиганство, сильно ударил помощника оперативного дежурного в ночь с 15 на 16 июля. Об этом ИА REGNUM сегодня, 17 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полицейский обратился в травмпункт, где ему поставили диагноз – ушиб правого плеча, правой лопатки и левой половины грудной клетки. После оказания медицинской помощи сотрудник полиции в удовлетворительном состоянии был отпущен.

В отношении мужчины составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ. Материалы по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции для принятия решения переданы в следственные органы по Фрунзенскому району Главного следственного управления следственного комитета по Санкт-Петербургу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.