RU178
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-з.

770мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Ленобласти в результате пожара погибли пять человек

В Ленобласти в результате пожара погибли пять человек

Прокуратура Ленобласти проводит доследственную проверку по по факту пожара, в котором погибли пять человек, в том числе, двое детей. Об этом сегодня сообщает ИА REGNUM со ссылкой на информацию пресс-службы ведомства.

По предварительной версии следствия, в доме находилась семья: двадцатилетняя женщина и ее мать (возраст женщины устанавливается), тридцати девятилетний мужчина и дети четырехмесячного и четырехлетнего возраста.

Основная версия причины пожара – неисправность электропроводки, повлекшая при возгорании взрыв газового баллона на кухне.

Следственно-оперативной группой произведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские исследования тел погибших с целью установления причин смерти, опрошены очевидцы, пожарные. По изъятым в ходе осмотра электроприборам назначено пожарно-техническое исследование. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Напомним, что пожар произошел в 23:50 9 сентября в Волховском районе Ленинградской области в одном из жилых домов на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Металлург».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем