Город В соревнованиях по снегоходному кроссу примут участие 80 спортсменов

В соревнованиях по снегоходному кроссу примут участие 80 спортсменов

В соревнованиях по снегоходному кроссу примут участие 80 спортсменов | 178.ruВ соревнованиях по снегоходному кроссу примут участие 80 спортсменов | 178.ru

В центре лыжного спорта «Демино» в Ярославской области 2 и 3 февраля пройдет третий этап чемпионата России по снегоходному кроссу, сообщает в пятницу Interfax, ссылаясь на пресс-службу администрации города Рыбинск.

На старт выйдут около 80 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Кирова, Архангельска, Петрозаводска, Мурманска, Нового Уренгоя и других городов страны. Кроме того, в «Демино» пройдут заезды в рамках первенства России среди юниоров.

«Ожидается, что в дни проведения соревнований «Демино» посетят не менее десяти тысяч человек», – говорится в сообщении. «Демино» также посетят представители Международной мотоциклетной федерации (FIM). Эксперты FIM дадут оценку организации соревнований.

«Если результаты инспекции будут высокими, «Демино» может стать площадкой для проведения российских этапов по снегоходному спорту чемпионатов Европы и мира», – говорится в пресс-релизе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.