Город В жилом доме Санкт-Петербурга произошел взрыв – пять пострадавших

В жилом доме Санкт-Петербурга произошел взрыв – пять пострадавших

В Санкт-Петербурге сегодня, 22 марта, в начале девятого часа вечера в жилом доме №6, корп. 3 по проспекту Наставников произошел взрыв, в результате происшествия обрушилось перекрытие между третьим и четвертым этажами и ограждение двух балконов, также частично выбиты стекла квартир. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

В результате взрыва в одной из квартир вспыхнул пожар, который на данный момент ликвидирован, сообщили в ведомстве.

По состоянию на 21:35 мск, по данным ведомства, известно о пяти пострадавших. Причины и обстоятельства взрыва пока неизвестны. Пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу разбирают завалы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.