RU178
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

769мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Женщина подозревается в покушении на убийство своей дочери

Женщина подозревается в покушении на убийство своей дочери

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Вологодской области, которая подозревается в покушении на убийство лица своей несовершеннолетней дочери. Об этом сегодня ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

По версии следствия 20-летняя цыганка со своей дочерью, 2013 года рождения, 30 марта приехала из Вологодской области к подруге, проживающей в квартире одного из домов, расположенных по улице Томбасова. Гостья объяснила, что причина ее приезда связана с тем, что в Череповце у нее хотят отобрать ребенка.

31 марта 2013 года, после того как выяснилось, что это неправда, во время ссоры подруг гостья, находясь в парадной указанного дома, бросила своего ребенка, находившегося в люльке, вниз к окну лестничного марша между четвертым и пятым этажами. В результате падения девочка получила ушиб головного мозга, линейный перелом теменной области головы и в состоянии средней тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ей обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем