RU178
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

767мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Вертолет МЧС с детьми направился из Череповца в Петербург

Вертолет МЧС с детьми направился из Череповца в Петербург

Вертолет Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ вылетел вчера, 4 апреля, в 21:03 из Череповца (Вологодская область). Как сообщили ИА REGNUM в главном управлении МЧС по Санкт-Петербургу, планируется, что вертолет доставил около полуночи в Санкт-Петербург двух детей из детского дома №8 Выборгского района города, тяжело пострадавших в ДТП на трассе Вологда – Новая Ладога 28 марта.

Напомним, как сообщалось ранее, большинство воспитанников детского дома №8, пострадавших в аварии, вернулись в Санкт-Петербург. В больнице города Череповца оставались тяжело пострадавшие. 16-летнему Андрею удалили почку, 11-летней Насте была сделана лапароскопическая операция.

28 марта в Вологодской области на трассе А-111 Вологда – Новая Ладога, в 160–170 км от Вологды, произошло лобовое столкновение грузового автомобиля с пассажирским автобусом. На момент аварии в автобусе находились 25 детей из детского дома №8 Выборгского района Санкт-Петербурга и шестеро взрослых. В результате ДТП погибли шесть человек, среди которых оба водителя автобуса и двое сотрудников детского дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем