Город МЧС предупреждает о грозах и сильном ветре в Петербурге

МЧС предупреждает о грозах и сильном ветре в Петербурге

МЧС предупреждает о грозах и сильном ветре в Петербурге | 178.ruМЧС предупреждает о грозах и сильном ветре в Петербурге | 178.ru

Спасатели Северной столицы официально предупредили о неблагоприятных погодных явлениях в городе. Как сообщает «Российская газета», согласно прогнозам синоптиков в Петербурге в понедельник ожидаются грозы с усилением ветра до 15 метров в секунду.

Жителям города настоятельно рекомендуется соблюдать меры безопасности: находясь в доме, отключить электроприборы и не касаться металлических предметов. В частных домах опасность представляет топящаяся печь, так как дым может притянуть электрический разряд.

Петербуржцам, которых гроза может застать в лесу, советуют не приближаться к водоемам и одиноко стоящим деревьям, не пользоваться велосипедами и мотоциклами, отключить сотовые телефоны. Если люди попали в грозу на машине, им рекомендуют не покидать автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.