Город Прах вокалиста группы «Король и Шут» захоронили в Санкт-Петербурге

Прах вокалиста группы «Король и Шут» захоронили в Санкт-Петербурге

Лидера рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева похоронили на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге 1 августа. «Он захоронен на главной аллее, рядом с могилами многих известных музыкантов и выдающихся петербуржцев», – сообщили на официальном сайте коллектива.

На сайте «Короля и Шута» поклонников Горшенева призвали «повременить» с массовыми паломничествами на кладбище. Из сообщения группы: «Мы понимаем, что многие хотели бы прийти и попрощаться с ним, но очень просим, по возможности, немного повременить с этим – это просьба группы и родных Михаила».

Солист культовой рок-группы «Король и Шут» скончался в ночь на 19 июля на 40 году жизни. Официальная версия кончины Горшенева пока не озвучена, передает ИА REGNUM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.