Город Петербурженка спровоцировала ДТП в Башкирии

Петербурженка спровоцировала ДТП в Башкирии

Двое погибли, еще четверо, в том числе ребенок, получили травмы в четверг при столкновении пяти автомобилей в Благовещенском районе Башкирии, сообщила агентству Interfax пресс-служба МВД по республике.

По предварительным данным, около 18:00 на 71 км автодороги Уфа–Янаул возле деревни Удельный Дуваней 26-летняя жительница Санкт-Петербурга за рулем автомобиля BMW на участке дороги с расширением начала обгонять КАМАЗ, однако, не справившись с рулевым управлением, допустила наезд на правую обочину. После этого иномарку выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с легковыми автомобилями «Лада Гранта», «Нива», Peugeot 508 и Daewoo Nexia.

«В результате ДТП погибли две пожилые женщины – пассажирки Daewoo Nexia. Их личности сейчас устанавливаются. С различными телесными повреждениями водитель Daewoо, пассажир одного из автомобилей (личность устанавливается), водитель и пассажиры BMW – супруг и пятилетний ребенок – для оказания медицинской помощи доставлены в больницу», – говорится в сообщении.

О трезвости водителя BMW будет известно по результатам медицинского освидетельствования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.