Город В Ленобласти двухлетняя девочка упала с третьего этажа

В Ленобласти двухлетняя девочка упала с третьего этажа

ЧП произошло в воскресенье в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Как сообщили «Российской газете» в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, по недосмотру матери из окна квартиры, расположенной на третьем этаже дома 16 по улице Строителей выпала двухлетняя девочка. Ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, к работе присоединились сотрудники районного отдела по делам несовершеннолетних.

Напомним, в этом году зарегистрировано особенно много случаев падения детей из открытых окон. Только в одном Петербурге количество таких происшествий превысило полсотни. Правоохранители обращаются к жителям Петербурга и Ленобласти с просьбой не оставлять маленьких детей без присмотра взрослых и исключить все возможности для самостоятельного доступа малышей к окнам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.