Город Два мигранта напали ночью на третьего ради двух тысяч рублей

Два мигранта напали ночью на третьего ради двух тысяч рублей

Сотрудники вневедомственной охраны Московского района Санкт-Петербурга задержали двоих граждан одного из среднеазиатских государств, совершивших разбойное нападение на своего земляка, сообщает ИА REGNUM.

2 сентября около трех часов ночи у дома №2 по Пулковской улице в Санкт-Петербурге двое неработающих граждан одной из среднеазиатских республик, 20 и 22 лет, угрожая пневматическим пистолетом, совершили хищение 2 тысяч рублей у своего 55-летнего соотечественника, после чего с места происшествия скрылись. Подозреваемые были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны Московского района Санкт-Петербурга по приметам – по сообщению потерпевшего. Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.