Город Четверо петербургских «зайцев» прокатились на «Авроре»

Четверо петербургских «зайцев» прокатились на «Авроре»

Сотрудниками линейного отдела на водном транспорте при буксировке крейсера «Аврора» сняты четверо граждан, сообщает ИА REGNUM.

В Кронштадте на крейсере «Аврора» были выявлены четверо граждан, незаконно находившиеся на судне. Молодые люди были сняты с борта и доставлены в дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте для установления личности.

Доставленными оказались жители Санкт-Петербурга в возрасте 20–25 лет. Согласно объяснениям молодых людей, на судно они проникли для того, чтобы сфотографироваться.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.