Город В Петербурге хотят увеличить плату за эвакуацию автомобилей нарушителей правил парковки

В Петербурге хотят увеличить плату за эвакуацию автомобилей нарушителей правил парковки

Плата за эвакуацию автомобилей в Санкт-Петербурге может быть повышена, но пока определённых решений нет.

Официально размер платы за эвакуацию с 2012 года не менялся, и составляет 2700 рублей. Содержание эвакуированного автомобиля на стоянке – 30 рублей в час. Но в комитет по тарифам Санкт-Петербурга поступили предложения от трёх уполномоченных организаций об изменении суммы в сторону увеличения. Пока, как утверждают чиновники, никаких решений на сей счёт не принималось, и рано говорить о повышении размера платы, сообщает ИА REGNUM.

«Мы пришли сюда с открытым забралом, не прячемся. Попытки наладить в городе нормальную, цивилизованную жизнь у нас есть. Решаем проблемные, скандальные вопросы. Но, согласитесь, всем нам не нравится, когда машины стоят на газонах и тротуарах, за нарушения надо жёстко наказывать», – отметил заместитель председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга Андрей Романов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.