Город На парковке в Петербурге сгорело несколько автомобилей

На парковке в Петербурге сгорело несколько автомобилей

В Санкт-Петербурге на Варшавской улице в ночь на 10 марта пожарным пришлось тушить «автомобильный пожар» – огонь охватил сразу несколько машин. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городского главка МЧС России.

Сообщение о пожаре поступило на телефон дежурного «01» в 01:59 мск.

В автомобилях марки Lexus и Range Rover Evoque уничтожены сгораемые части. Также пострадали машины, припаркованные рядом: в автомобиле марки Lexus выгорел моторный отсек и обгорела панель управления, а в автомобиле марки Kia Sorento оплавились задние фары.

В 02:53 мск пожар был ликвидирован. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.