Город В Петербурге арестована старушка-потрошительница

В Петербурге арестована старушка-потрошительница

68-летнюю пенсионерка Тамара Самсонова, подозреваемая в нескольких убийствах, арестована в Петербурге. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на телеканал LifeNews.

Пожилую женщину задержали после ее признания в убийстве 79-летней Валентины Улановой, за которой она ухаживала и в квартире которой проживала. Также Самсонова написала явку с повинной, где сообщила об убийстве еще двух человек, совершенном более 10 лет назад.

Кроме того, в дневнике петербурженки описаны другие убийства, которые сейчас проверяют правоохранители.

Пенсионерке предъявлено обвинение по статье «Убийство». Как стало известно, старушку-потрошительницу не раз госпитализировали в психиатрическую клинику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.