RU178
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

769мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

«Она выглядела как звезда фильма»: американский детектив влюбился в русскую и переехал в Сибирь

История любви в одном видео

В Красноярске Тимоти работал преподавателем английского для детей и взрослых, а в США до выхода на пенсию был частным детективом

69-летний Тимоти Швалбе переехал из Висконсина в Красноярск в 2013 году. С сибирячкой Светланой он познакомился в интернете, когда сам был по рабочим делам в России. Сначала пара общалась на расстоянии, затем Тимоти приехал к Светлане в гости, а спустя год сыграли свадьбу.

— Я ездил в Москву и Чебоксары по рабочим делам, я нашел профиль Светланы в соцсетях. Там были фотографии со свадьбы ее дочери. Я подумал: «Вау, она выглядит как звезда фильма». Я связался с ней, чтобы посмотреть, что будет, — рассказывает Тимоти.

Тимоти говорит, что полюбил Красноярск, хотя признаётся, что смог доставляет неудобства, впрочем, как и всем красноярцам. Ему нравится, что через город протекает большая красивая река, что совсем недалеко от города есть места с хорошим природным ландшафтом — горами и лесами. Каждый год в годовщину свадьбы пара ездит на базу отдыха наслаждаться красотами сибирской природы.

Тимоти приехал к Светлане в гости, а уже спустя год пара сыграла свадьбу
Тимоти почти всегда можно увидеть с этой трубкой

В Красноярске Тимоти работал преподавателем английского для детей и взрослых, а в США до выхода на пенсию был частным детективом, расследовал несчастные случаи и преступления для страховых компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем