
Согласно прогнозу Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Санкт-Петербурге 24 февраля установится переменная облачность, существенных осадков не ожидается.
В утренние часы, к 6:00, воздух остынет до -9,1 градуса. Днем температура повысится и составит от -4 до -6 градусов. Ветер будет слабым и подует с востока. На отдельных участках дорог возможна гололедица, а атмосферное давление продолжит повышаться.
Солнце взойдет сегодня около 08:13, а зайдет за горизонт в 18:12. Таким образом, продолжительность светового дня достигнет примерно 9 часов 59 минут.
На следующие два дня синоптики прогнозируют значительные колебания температуры. В ночные часы похолодает до -11… -13 градусов, тогда как днем столбики термометров покажут -1… -3 градуса. В среду, 25 февраля, осадков не предвидится. В четверг, 26 февраля, днем ожидается небольшой снег.




