Город Температура в Петербурге поднялась до +19,4°C 16 апреля

Температура в Петербурге поднялась до +19,4°C 16 апреля

16 апреля в Санкт-Петербурге зафиксировали температуру +19,4°C, что сделало этот день самым теплым с начала 2026 года.

Воздух в Санкт-Петербурге прогрелся до +19,4 градуса в четверг, 16 апреля. Главный синоптик города Александр Колесов сообщил об этом в своем телеграм-канале.

«Рекорда для этого дня нет, но очень высокое значение температуры оказалось шестым в ряду самых теплых дней для 16 апреля. Экстремум температуры +22,6 градуса отмечен был в городе в прошлом году, а еще пара дней есть с температурой выше +20 градусов», — сказал Колесов.

Таким образом, 16 апреля стало самым теплым днем с начала текущего года. Предыдущий температурный максимум был установлен 14 марта, когда термометры показали +15,3 градуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.