Город Петербург встретил новую неделю солнечной, но холодной погодой

Петербург встретил новую неделю солнечной, но холодной погодой

Утро в городе выдалось прохладным, но днем ожидается потепление. Синоптики сообщили прогноз на ближайшие дни.

Снимок, сделанный супервидовой веб-камерой | 178.ruСнимок, сделанный супервидовой веб-камерой | 178.ru

Снимок, сделанный супервидовой веб-камерой

Ранним утром в Санкт-Петербурге стояла солнечная погода, однако в 6 часов температура воздуха составляла лишь +1,5 градуса по Цельсию.

Изображение, захваченное с сайта meteo.nw.ruИзображение, захваченное с сайта meteo.nw.ru

Изображение, захваченное с сайта meteo.nw.ru

ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозирует на 20 апреля переменную облачность без осадков. Днем ветер будет умеренным, северо-восточного или северного направления, а температура повысится до +8…+10 градусов. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, а в дневные часы начнет слабо понижаться.

Солнце взошло сегодня в 05:29, а зайдет за горизонт в 20:27. Таким образом, продолжительность светового дня составит около 14 часов 58 минут.

На 21 апреля осадков не ожидается. Ночью столбики термометров покажут -1…+1 градус, а днем воздух прогреется до +12…+14 градусов. В среду, 22 апреля, погода изменится: станет ветрено, возможен кратковременный дождь. Ночные температуры составят +3…+5 градусов, дневные — +10…+12 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.